Каркасные бассейны

30/11/2021 0 Автор admin

Каркасный бассейн прост по своей конструкции. Чаша каркасного бассейна имеет свою основу — легкий, но вместе с тем прочный и сделанный из металла каркас. Он служит наполнителем для воды. У каркасных бассейнов есть свои преимущества по сравнению с другими типами бассейнов. В первую очередь речь идет об относительной легкости монтажа. Так, искусственный водоем на загородном участке или на даче можно создать без специальных навыков или инструментов.

Бассейн морозоустойчив. А следовательно, его необязательно собирать, как только закончится купальный сезон.

Конструкция бассейнов не только проста в плане сбора-разбора — ее в целом легко установить. Для этого подойдет как наземная, так и частично или полностью заглубленная в землю.

Производство морозоустойчивых бассейнов из стали принадлежит компании ПКФ «Водный Мир». Она занимается продажей аксессуаров, фильтровального оборудования и химии для бассейнов.

Сегодня ПКФ «Водный Мир» как организация известна тем, что имеет дистрибьюторов и большое количество представителей по всей территории России. Покупатели, желающие узнать подробнее о деятельности магазина и о предоставляемых им услугах, могут обратиться в call-center. Также в структуру компании входят отдел продаж, отдел доставки и товарный склад.

Партнерами ПКФ «Водный Мир» являются ведущие производители, которые предлагают качественную продукцию по доступной цене.

Несмотря на то, что компания предлагает широкий выбор бассейнов, в первую очередь стоит обратить внимание на бассейны ЛАГУНА. Данный бренд известен морозоустойчивыми каркасными бассейнами, которые можно установить во многих регионах. Ассортимент широкий и достаточно разнообразный, и, что важно, для продукции данной компании характерны приемлемые цены. Бассейны ЛАГУНА отличаются ярким оригинальным дизайном. Обычно такие бассейны приобретают для отдыха за городом.

У интернет-магазина ПКФ «Водный Мир» есть свой сайт, где каждый может посмотреть и приобрести все, что приглянется. У данного магазина есть свои достоинства:

  • качественная работа и доступные цены;
  • широкий выбор товара;
  • наличие подробных характеристик товара;
  • удобная работа с каталогом, быстрое оформление заказа и доставка;
  • отлаженная система обратного общения;
  • все товары сертифицированы;
  • возможна покупка онлайн.

ПКФ «Водный Мир» не только занимается продажей сертифицированных товаров, но и путем консультаций помогает покупателям подобрать бассейн и все, что для него нужно.