Компрессоры Bauer

Компрессоры Bauer

27/08/2021 0 Автор admin

Известная во всем мире компания BAUER была основана в 1946 году. С самого момента своего основания производитель специализируется на разработке и производстве компрессорных установок. Благодаря отменному качеству, функциональности, производительности и длительному сроку службы, оборудование этого бренда пользуется высоким спросом на территории нашей страны.

Купить компрессоры BAUER в Москве можно тут https://deltapro.ru/categories/bauer. Будьте уверены, что вы получите устройства высокой надежности.

Следует выделить несколько основных серий этого производителя:

1. VERTICUS-5. Это компрессорные станции, которые производятся в полностью изолированном корпусе. Производительные установки работают в автоматическом режиме.

2. MARINER. В эту серию входят три модели, которые отличаются между собой производительностью. Отличительной чертой этой линейки является возможность работать в агрессивных условиях.

3. CAPITANO. Техника, рассчитанная на профессиональное использование. Агрегаты способны длительное время работать без перерывов. Чаще всего приборы приобретают для использования в дайвинг клубах с небольшим потоком клиентов.

4. OCEANUS. Как и аналоги, рассчитаны на профессиональное использование. Это переносные установки, которые при небольших габаритах и массе обладают высокой производительностью. Преимущественно покупаются для работы в полевых условиях.

5. JUNIOR. Компактные устройства переносного типа, которые пользуются наибольшим спросом у этого производителя. Установки имеют хорошую защиту системы охлаждения, кроме того в них предусмотрена инновационная фильтрующая система, позволяющая поставлять воздух, пригодный для дыхания. В зависимости от места использования можно подобрать компрессоры JUNIOR с электрическим двигателем (может быть однофазным или трёхфазным) или же бензиновым мотором.

Идеально продуманная конструкция делает все агрегаты надежными и долговечными. Производитель проводит многоступенчатый контроль качества на предприятии, только после этого оборудование попадает на прилавки магазинов.

Если вам нужен производительный компрессор, который будет служить годами, не требуя ремонта, то следует отдать предпочтение именно компании BAUER. Заказать устройства по доступной цене можно на сайте этого интернет-магазина https://deltapro.ru/. Обратите внимание, что у них предусмотрена доставка по территории всей России.