Форум сайта Сад и Огород

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Свежий воздух в доме

У нас дом расположен на углу двух дорог. Пыль постоянно слоем на окнах и подоконниках.  И окно не открыть-все в комнату сразу летит. И выхлопные газы-дышать ими не хочется. Как решить такую проблему? Может вдоль забора посадить туи или деревья) Решит проблему? Или какие-то приборы для вентиляции, очистки воздуха есть?

И есть ли большого размера саженцы, чтоб долго не ждать пока вырастут?

Деревья-это хорошо, туи -ещё лучше. Они частично заберут на себя пыл и будут барьером. Ну и очищать воздух будут деревья. И да-придется покупать такие саженцы уже большими-с комом земли.  А крупномеры стоят дороже.

Деревья сажайте однозначно. Они не намного помогут, но все равно результат будет. Но вам стоит подумать о том, чтоб купить себе бризер https://freonix.ru/brizer.html Вот он реально вам поможет- в дом будет поступать очищенный воздух с улице-без запахов и пыли.  Мы в квартире себе такой установили -милое дело. Окна закрыты постоянно, шума не слышно с улицы, а чистый воздух есть.

У нас так тоже в доме. Ещё и два окна выходят на улицу-кухня и спальня. Сделали дорогу щебнем и теперь пыль столбом  стоит возле нас. Деревья есть, но они все в пыли такие, что порой летом из шланга мою, чтоб они бедные подышали. Окна вообще не открываю, разве что на ночь немного, когда уже машины не ездят.

Вообще выбрать хорошую бытовую технику – это правильное решение для вашей повседневной жизни. Мы должны быть уверены в качестве предлагаемых продуктов и что наши гаджеты для кухни нас не подведут. Этот бренд предлагает широкий ассортимент бытовой техники, который точно окажет положительное влияние на вашу жизнь. Привыкайте к комфорту и надежности, оно того стоит.