Форум сайта Сад и Огород

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Нужно найти помощника для ухода за садом.

Я живу на окраине Санкт-Петербурга, в частном доме. Посадил несколько лет назад рядом с ним сад, о котором постоянно заботился. Однако, здоровье уже не то, и больше я этого делать, наверное, не смогу. Скажите, где помощника найти, который будет за садом ухаживать?

Я соседям немного доплачиваю, чтобы они ухаживали не только за своим, но и за моим садом. Правда, связано это не с отсутствием здоровья, а с работой. Мне попросту не хватает времени.

Если не ошибаюсь, то я когда-то на Авито видел предложение по поводу ухода за садом. Так что, советую Вам посетить эту площадку. Может, там Вы сможете найти работника, который оказывает такие услуги.

В наше время компании существуют, которые специализируются на предоставлении услуг такого рода. Мало того, что они явно качественнее смогут осуществлять уход за садом, чем какие-то частные лица, так у них ещё и цена точно будет выгоднее. Например, можете ознакомиться с предложениями этой фирмы https://landshaftgeo.ru/services/garden_care . Скорее всего, они Вас заинтересуют.