Форум сайта Сад и Огород

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Куда можно вложить средства?

Занимаемся уже не первый год тепличным бизнесом. У нас на участке предостаточно теплиц, плюс есть небольшой сад. Часть для себя выращиваем, но бОльшую на продажу. И за годы такого бизнес у нас накопилась приличная сумма денег. Лежит себе в сейфе и всё. Я вот думаю, что лучше вложить эти деньги куда-то, чтоб работали. А куда лучше?

Самый простой способ, так это положить в банк. И пусть себе процентики тикают и капают. Но, я бы на вашем месте, взял бы ещё земли, поставил бы ещё теплиц, нанял бы пару рабочих и расширялся.

Зависит всё от суммы денег, которую вы накопили. И лучше как-то их не в одно что-то вкладывать, а сразу в несколько сфер. Например, в те же акции, драгметаллы, валюту и тд. Со всего можно прибыль получать потом. На этом всём играть можно, то бишь купить подешевле, продать подороже. Просто надо немного разбираться в этом и иметь хорошую интуицию. Тогда будете получать с денег неплохой доход. Можете почитать много полезной информации, куда вложить денег ещё здесь https://www.beboss.ru/where-invest . Много способов описывают, в зависимости от количества у вас денег.

У разных людей разные предпочтения, и это совершенно нормально.

Если вы решитесь расширять бизнес индустрию свою, то доверительное управление технопарк будет необходимо в любом случае. Я понимаю прекрасно, что сложно отдавать свое детище кому-то, но компания http://www.itcol.ru/services/doveritelnoe-upravlenie-nedvizhimostu/ справляется действительно лучшим образом.

Я бы на вашем месте вложил бы средства на какой нибудь счёт, вклад, как по мне это рациональное решение, это легко! Я вот искал, где  заказать дебетовую карту москва https://rencredit.ru/cards/debit/debit-main/debetovaya-karta-v-moskve/  ? Было множество различных предложений банков, но не было того, что нужно мне, пока я не встретил условия в ренессанс банке, вот там мне всё подошло отлично , пользуюсь и доволен.