ТОП-7 идей для подарка садоводу

ТОП-7 идей для подарка садоводу

27/03/2021 0 Автор admin

Выбор подарка садоводу — ответственное занятие. Лучше отдавать предпочтение полезным и функциональным предметам, которые облегчат ведение дел в огороде.

7 лучших идей:

1. Газонокосилка. Это дорогостоящий подарок, но можно предложить скинуться на такую покупку сразу нескольким родственникам. Некоторые современные модели газонокосилок из числа представленных в российских магазинах настолько мелко измельчают растительность, что отпадает необходимость в ее уборке, а грунт в саду при этом получает дополнительное удобрение.

2. Садовый инвентарь. К такому оборудованию относятся лопаты, грабли, плоскорезы. Данный инвентарь гарантированно пригодится в хозяйстве. В современных магазинах представлена возможность выбора между бюджетным и дорогим, профессиональным садовым оборудованием.

3. Разборная теплица / парник. Это незаменимые конструкции по созданию оптимальных условий для выращивания овощей и рассады. Если вручите такой подарок садоводу, вполне возможно, в дальнейшем он порадует вас экологически чистыми и сочными продуктами, выращенными собственноручно.

4. Садовая мебель. В современных магазинах представлен широкий ассортимент пластиковой и плетеной садовой мебели выбор ограничен только фантазией покупателя. Стоит отдать предпочтение изделиям из тех материалов, которые не боятся колебаний температур.

5. Гамак. Практически каждый садовод отводит на своем участке уголок для отдыха. Гамак это лучший садовый аксессуар для расслабления после тяжелого физического труда. При выборе стоит отдать предпочтение высококачественным матерчатым или сетчатым моделям. Дизайн гамака лучше подбирать таким образом, чтобы он максимально лаконично вписался в садовый дизайн.

6. Мангал. Такой подарок будет оптимальным вариантом для тех садоводов, у которых на участке имеется уличная кухня. Можно выбрать данный аксессуар с необычным дизайном, например, декорированный ковкой. Таким хороши мангалы на колесах.

7. Набор для обрезки деревьев. Это необходимый инвентарь для работы на участках, где имеются деревья. Входящие в состав набора инструменты требуются для комфортной обрезки сучков и веток на деревьях.
Вручая любой подарок из данного списка садоводу, стоит пожелать получения хорошего урожая в предстоящем сезоне. Тогда презент гарантированно запомнится надолго.

8. Теплица — и наконец самое дорогое, если у вашего садовода нет еще этого строения, а вы обладаете финансами, а может быть сложиться вместе с друзьями, обязательно подарите. Лучше всего будет купить стеклянную теплицу от производителя Теплицы-Люкс.