Как быстро продать сыпучие продукты

Как быстро продать сыпучие продукты

29/04/2021 0 Автор admin

Производители пищевой и непищевой продукции, розничные и оптовые продавцы всё чаще заменяют неудобную стеклянную и пластиковую тару современными прозрачными пакетами с замком – более удобными для раскладывания на витринах, гибкими, привлекательными, не скрывающим товар.

Упаковка дой пак с окошком идеально подходит для сыпучих продуктов: круп, орехов, кофе. Она экономит место на полках, сохраняет качество и внешний вид содержимого.

Почему выбирают дой пак с замком

Пакет представляет собой гибкую упаковку, удобную для транспортировки, хранения, выкладывания на продажу. Для демонстрации товара её устанавливают в вертикальное положение, но перевозить можно как угодно: пакеты укладывают в коробки плотным слоями, что отлично экономит место. По весу плёночные упаковки намного легче стеклянной или пластиковой тары.

После закрывания замка продукция попадает в герметичные условия – воздух, пыль, запахи не проникают внутрь пакета. Это очень важно для сохранения товарного вида и срока годности.

Конструкция упаковки удобна для производителя, который может запечатывать пакеты различными способами, в зависимости от количества партий, и для покупателя, предпочитающего многоразовую тару. Замок зип-лок действует на протяжении всего срока хранения крупы, конфет, кофе, обеспечивает герметичность и защиту от таких нежелательных условий хранения, как высокая влажность воздуха.

Что можно поместить внутрь пакета?

  • Кофе.
  • Крупы.
  • Орехи.
  • Специи.
  • Семечки и пр.

Кроме сыпучей бакалеи в упаковки с окошком фасуют пылящие продукты (кисель, сухое молоко), чипсы, сушёную рыбу, сухарики, сухофрукты т.д.

Что ценят производители и продавцы

И начинающие стартаперы, и опытные оптовики отдают предпочтение удобной таре. Они выделяют следующие сильные стороны прозрачных пакетов в зип-локом:

  • Герметичность – сохранение чистоты и качества продукции на протяжении всего срока хранения.
  • Прочность. Содержимое пакетов не страдает в процессе транспортировки, сохраняет внешний вид.
  • Компактность. Изделия удобно устанавливать рядами на полках, укладывать в коробки при перевозке.
  • Возможность оформления. На поверхность можно наносить логотипы компаний, рисунки, надписи о товаре.
  • Низкая стоимость. Пакеты из пленки считаются экономичным видом упаковки.

Устойчивые, привлекательные, отвечающие всем требованиям прозрачные пакеты вы можете пробрести в компании «Витон». Они сэкономят ваши средства и выполнят двойную функцию: хранения и рекламы. Товар, расфасованный в небольшие красивые упаковки, расходится мгновенно, что позволяет приумножать прибыль предприятия быстрыми темпами.