Pride club — особенности спортзала

Pride club — особенности спортзала

21/08/2021 0 Автор admin

Сеть Pride Club развивается семимильными шагами. Владелец фитнес-клуба Максим Каганский подробно рассказал о дальнейшем развитии бизнеса после эпидемии коронавируса.

Прайд Клаб заботится не только о взрослых, но и о детях, обеспечивая их социальной поддержкой и всей необходимой инфраструктурой. Клуб готовит детей к сдаче норм ГТО, так как на его территории есть возможность организовать любые спортивные соревнования.

Как сеть фитнес-клубов пережила первую волну эпидемии

Коронавирус негативно повлиял на многие сферы бизнеса. Особенно это ощутили спортивные залы. Удар для отрасли был довольно серьезным. Максим Каганский подробно рассказал, как сумел справиться с последствиями кризиса.

Разработанная им бизнес-стратегия помогла сэкономить немало денежных средств. Секрет прост — он не оплачивал аренду помещения, так как оно находится в его собственности. 

Он сумел сохранить бизнес и благодаря помощи государства. Сотрудники получали выплату в размере 15 тысяч рублей. Максим также отдавал большие суммы из своего кармана на зарплаты, чтобы сохранить коллектив.

В скором времени бизнес полностью восстановится. Любители спорта уже возвращаются к тренировкам в спортзалах. 

Льготные программы для малоимущих семей и пенсионеров

Не у всех людей есть возможность приобретать абонемент в спортзал. Фитнес-сеть Pride Club заботится о здоровье пожилых людей. Владелец фитнес клуба считает своим долгом поощрять пенсионеров к более подвижному образу жизни. 

Простые тренировки помогут людям в возрасте вести качественный, здоровый и подвижный образ жизни. Клуб предоставляет бесплатные тренировке на свежем воздухе и проводит различные танцевальные программы. 

Максим Каганский также хочет, чтобы молодежь из малоимущих семей после учебы не сидела с алкоголем перед телевизором или на улице на лавке. Именно поэтому в клубе действуют бесплатные программы и для детей из бедных семей. 

Партнерство с Hardсore Fighting

На данный момент сеть фитнес клубов Прайд Клаб развивается в направлении единоборств. Вместе с Hardсore Fighting они организовывают занятия для детей, что дает им трамплин для дальнейшего более серьезного взрослого спорта. Коммерческий проект планируют проводить отбор по всей России. 

Принять участие могут все, следует только отправить заявку. Клуб дает возможность даже человеку далекому от спорта проявить себя и развить все необходимые навыки. Некоторые бойцы работали и охранниками, и грузчиками, и официантами, но благодаря совместному проекту с Hardсore Fighting они стали настоящими звездами спорта.

В сети Pride Club предоставлены все необходимые условия: охрана, медпункт, и площадка. Благодаря всем созданы все условия для комфортного, увлекательного и безопасного спорта.