Почему серебряное кольцо — универсальное украшение?

27/08/2021 0 Автор admin

Кольцо — удобный аксессуар для каждого дня. Выбрав правильный размер и сочетания металла с дизайном, это украшение станет самым комфортным и ходовым. Серебро — гипоаллергенный металл, не вызывает кожной реакции и имеет приятный ценник. Этот металл отлично подойдет на ежедневную основу. Купить можно серебряное кольцо женское в интернет-магазине Золотой Век, ведь здесь точно есть из чего выбрать. Ассортимент более чем из тысячи разных моделей даст разгуляться. Но не всегда так просто выбрать: из-за слишком большого количества предложений — глаза разбегаются. Чтобы не мучиться, нужно знать, на какие аспекты обращать внимание. Для этого разберем, какие модели серебряных женских украшений лучше подходят для каждого дня.

Серебряное кольцо как ежедневный элемент образа

Серебряное кольцо женское подходит для стильной рутины своей универсальностью. Серебро просто сочетать даже с золотом. В 2021 году трендом выступает комбинация нескольких металлов. Это значительно упростит составление дуэтов из аксессуаров для любых образов. Вечерний и сложный, или повседневный но детальный — серебряное кольцо женское подойдет ко всему. Основным при выборе стоит сделать повод, на который вы хотели бы надевать украшение.

Если подбирать аксессуар на каждый день, то можно обратить внимание на родированные серебряные женские кольца. Родий — благородный металл из группы платины. Модели с этим покрытием будет особенно приятно иметь на ежедневной основе, ведь родий значительно упростит уход за украшением. Суть функциональной полезности родия в том, что аксессуар с таким покрытием не будет окисляться. Дело в том, что процессы окисления этого элемента возможны только на высоких температурах. Также на украшении не будет появляться коррозия, ведь родированный слой не вступает в реакцию с внешними веществами. По ряду этих причин, серебряное кольцо женское с родированным покрытием будет удобно надевать хоть каждый день.

Стилистическое решение — вопрос личных вкусов. Не существует аксессуара, который нравился бы каждому. Но можно рассматривать самые популярные модели в этом сезоне. Серебряные женские кольца в стиле минимализм или инкрустированные натуральными камнями — вот что в тренде сегодня.

Стиль минимализм — современная классика, поэтому он будет актуален даже в следующем сезоне. Такие модели смотрятся и с романтичными нарядами, и подойдут для офисного стиля. Женский аксессуар в стиле минимализм послужит отличной базой коллекции драгоценностей.

Инкрустация также в моде 2021 года. Модели с кварцем, например, помимо актуальности, имеют еще и приемлемый ценник. Поэтому, если вы в поиске женского украшения с камнем, но рассчитываете небольшой бюджет, то серебряное женское кольцо инкрустированное кварцем — хороший вариант.