Металлопрокат в Твери

Металлопрокат в Твери

16/06/2022 0 Автор admin

В строительной индустрии и промышленности широко используется металлопрокат, позволяющий изготовить перекрытия, кровлю или построить крепкие фундаменты и стены. Для заливки ленточного фундамента принято использовать арматуру класса А3, которая способна выдерживать вертикальное или горизонтальное растяжение. Для ненагруженных бетонных стен принято использовать гладкую арматуру А1. Двутавровые металлические балки часто используются в строительстве перекрытий и мостовых сооружений. Если требуется качественный металлопрокат, то рекомендуется зайти сюда https://metbaza-msk.ru/metallobazy/metallobaza-tver.html и выбрать правильный вариант, подходящий для строительства или промышленности.

Почему нужно обращаться в АО «Металлоторг»?

Этому имеется множество причин, среди которых нужно отметить большой выбор различного металлического проката. Компания предлагает следующее:

  1. Квадрат;
  2. Поковка;
  3. Сетка;
  4. Оцинкованная труба круглая;
  5. Шестигранник;
  6. Арматура любых видов;
  7. Круг;
  8. Полоса;
  9. Уголок;
  10. Двутавровые балки;
  11. Стальной лист;
  12. Проволока;
  13. Профильная труба;
  14. Швеллер и многое другое.

Достаточно зайти на сайт компании и внимательно рассмотреть каталог продукции, среди которых любой покупатель сможет выбирать металлический прокат любых наименований.

АО «Металлоторг» — металлопрокат в Твери

Металлоторг относится к крупной сетевой фирме по продаже качественного черного металлопроката. Компания была основана в 1992 года, и с тех пор выпускает только качественную металлическую продукцию. Любой покупатель способен металлопрокат в компании с легкостью, поскольку на складе постоянно имеется специальный остаток благодаря большим запасам, а те виды металлического проката, которые заканчиваются, постоянно пополняются. Цены на продукцию удерживаются на низком уровне, поскольку компания имеет прямые договора с металлургическими комбинатами и закупка металлических изделий производится у ведущих производителей. Компания работает не с одним производителем, с множеством и это гарантирует как большой ассортимент металлической продукции, так и адекватные цены.

Оплата и доставка

Оплачивать продукцию можно физическим лицам можно наличным, приобретая товар прямо из склада. Юридическим лицам оплата происходит посредством безналичного расчета или наличными. В последнем случае необходимо иметь при себе доверенность. Гарантируется самовывоз и отпуск товара со склада происходит с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00, а въезд на территорию базы действенен до 16:30 в будние дни.

Приобретение металлопроката в АО «Металлоторг» считается правильным решением для любого клиента. Фирма гарантирует высокое качество и широкий ряд номенклатурных изделий по низким ценам.