Где купить саженцы для Подмосковья

Где купить саженцы для Подмосковья

02/04/2021 0 Автор admin

За годы работы интернет-магазин «Агрономов» собрал в своих питомниках растений огромную коллекцию лучших сортов декоративных и плодово-ягодных деревьев и кустарников, саженцев ягодных культур, рассады клубники и многолетних цветов, винограда и других плодоносящих лиан. Наш ассортимент постоянно пополняется новинками селекции и популярными, районированными для большей части России, сортами. Если Вы ищете — где выгодно приобрести сорта для Подмосковья, загляните в каталог магазина — наш выбор удовлетворит вкуса самых требовательных покупателей.

Почему наши саженцы лучшие

Сотрудники нашей компании имеют огромный багаж накопленных знаний, любят дело, которым занимаются. Мы рады представить большой выбор саженцев адаптированных к условиям Подмосковья и ближайшим регионам. Культуры отличаются морозоустойчивостью, зимостойкостью и стабильной урожайностью. Прилагаем все усилия для поставки качественного товара садоводам с соблюдением 100% сортности и соответствия заявленным характеристикам.

Плодовые деревья представлены персиками, вишнями, яблоками, сливами и алычей, инжиром. Огромный выбор черешен с успехом плодоносящих в средней полосе, уникальные сорта абрикоса и груш, много колоновидных и гибридных культур, отличающихся превосходными вкусовыми качествами.

Ягодные культуры в ассортименте — рассада клубники, садовой земляники, простой, тибетской и арктической малины, ежевики и ягоды годжи, барбарис, брусника, голубика и клюква. В Агрономов представлена огромная коллекция авторских сортов и популярных видов российской и зарубежной селекции винограда.

Прекрасные розы, саженцы многолетних цветов, декоративных и почвопокровных растений для обустройства клумб. Огромный выбор лиан, луковичных и клубнелуковичных цветов. Декоративные деревья и кустарники помогут создать уникальный дизайн участка, озеленить придомовую территорию, парк или аллею.

Большой выбор пока еще экзотических в наших краях растений — шарафуги, мушмулы, инжира и кизила, шелковицы и шефердии.

Все саженцы выращены в режиме адаптации к климатическим условиям Подмосковья, что упрощает приживаемость и снижает стресс-фактор при пересадке в открытый грунт.

Плюсы покупки саженцев в «Агрономов»

Мы предоставляем только актуальные новинки селекции и популярные испытанные сорта выращенные в наших питомниках и прошедшие сортоиспытания. Гарантируем сортосоответствие каждого, приобретенного у нас, саженца.

  1. Поставляем саженцы с закрытой корневой системой, что исключает повреждение корней при пересадке — все растения характеризуются, практически полной, приживаемостью.
  2. Качественно упаковываем товар для транспортировки, это гарантирует сохранность при доставке.
  3. Мы самостоятельно выращиваем саженцы, поэтому можем позволить продавать их без наценок на добавочную стоимость.
  4. Никаких ограничений и минимальной суммы заказа. С вниманием относимся к каждому клиенту и с удовольствием выполним заказ на покупку 1 саженца.
  5. Оказываем консультационную помощь в выборе, даем рекомендации по посадке и дальнейшему уходу.
  6. Каждую позицию товара снабжаем подробной информацией, описанием сорта и его особенностями.

Ждём вас на нашем сайте agronomov.ru. Заказывайте в «Агрономов» качественные саженцы по оптимальным ценам. Получайте высокие урожаи собственных ягод и фруктов!