В чем секрет популярности немецких кухонь Nolte?

В чем секрет популярности немецких кухонь Nolte?

08/09/2021 0 Автор admin

На протяжении многих десятилетий мировым лидерами в сфере дизайна кухонной мебели были многочисленные итальянские бренды, однако тенденции последних лет показывают рост популярности продукции немецких производителей, наиболее известным среди которых является бренд Nolte. В причинах высокого спроса на кухни от этой марки мы попробуем разобраться в данном материале. 

О компании Nolte Kuchen GmbH & Co

Этот бренд можно смело назвать одним из старейших в Германии — компания занимается производством мебели вот уже более 60 лет. Ее продукция всегда пользовалась серьезным спросом в странах Европы, однако мировой рынок бренд начал покорять лишь несколько лет назад. Сегодня кухонная мебель от Nolte доступна покупателям большинства стран мира, включая Россию — Nolte Kuchen официальный сайт открывает посетителям доступ к полному ассортименту товаров, производимых данных брендом. 

В чем секрет популярности немецких кухонь Nolte?

Особенности и преимущества кухонь Nolte Kuchen

Причина высокого спроса на кухонную мебель от данного производителя крайне проста — специалисты компании воплощают в готовых изделиях дизайнерские традиции старой Германии, дополняя их современными решениями. Покупка такой кухни сулит ряд преимуществ, наиболее важными среди которых являются:

 

  • Отличная эргономика. “Визитной карточкой” мебели Nolte являются обширные возможности для размещения встраиваемой бытовой техники, а также продуманная эргономика — готовить пищу на такой кухне не только приятно, но и очень удобно;

  • Функциональность и комфорт. Все производимые компанией модели оснащены удобной фурнитурой, позволяющей легко и быстро открывать\закрывать шкафчики, а продуманное расположение всех составных элементов выводит комфорт на новый уровень;

  • Надежность и долговечность. Материалы, используемые в производстве кухонь, отличаются повышенной устойчивостью к повреждениям — такая мебель не потеряет привлекательный внешний вид с течением времени и прослужит владельцу несколько десятилетий;

  • Большой ассортимент. Компания производит не только элитные кухни, которые почти всегда изготавливаются на заказ, но и более доступные типовые модели — их приобретение может позволить себе практически любой житель нашей страны.

 

Говоря о немецких кухнях Nolte нельзя также не упомянуть и фирменный дизайн производимой продукции. В каталоге товаров компании представлено несколько сотен вариантов оформления и тысячи цветовых решений — даже самый требовательный клиент сможет подобрать для себя наиболее оптимальное сочетание цвета и формы.